Материалы для изучения

Метки

Рубрики


Бурение артезианских скважин под воду в Перми и Пермском крае: стоимость, низкая цена Наше предприятие имеет 15-летний опыт проведения подобных работ, все необходимые лицензии и обширный собственный парк специальной техники. Всё это позволяет организовать качественное и оперативное бурение скважин на воду в Перми по цене в 1200 рублей за погонный метр (заказать можно как отдельные услуги, так и комплексные работы под ключ). При этом мы гарантируем, что возведённая профессионалами система прослужит вам долгие годы.

КОНДЕНСАЦИОННЫЕ НАПОЛЬНЫЕ ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ ecoVIT VKK INT 226, 286, 366, 476


 

Описание

Конденсационный газовый напольный отопительный аппарат.Система Рго-Е (штекерная система подключений).Система ACS (Aqua-Condens-System) – использование теплоты конденсации при работе с водонагревателем.Модулирующая горелка, диапазон мощности от 35% до 100%.DlA-System (цифровая информационно-аналитическая система).Ручная регулировка температуры ГВС

Возможности установки

Отопление и приготовление горячей воды (в комбинации с емкостным водонагревателем).Применим для использования в низкотемпературных системах радиаторного и панельно-лучистого отопления.Оптимальное использование со старыми системами отопления, а также с системами, требующими постоянного наличия горячего теплоносителя в котле.

Оснащение

Электронное зажигание и контроль за процессом горения.Горелка с предварительным принудительным смешением.Возможность настройки на частичную мощность для режима отопления и приготовления горячей воды.Мультисенсорная система с СО-сенсором для управления качеством сжигания.Встроенная система управления солнечными коллекторами.Большой обьем теплообменника (100л), широкие протоки теплообменника.

Что такое конденсационный котел и преимущества конденсационных котлов подробнее

 

Комментарии запрещены.