067-654-77-33 050-880-77-33 067-577-33-03 067-503-77-33 095-22-11-677
Продаем в рублях и гривнях!

Материалы для изучения

Метки

Рубрики


Медицинский акт Наши партнеры – специализированные медицинские учреждения, поэтому выдаваемые нашей фирмой мед. справки соответствуют государственным нормам и всем предъявляемым к ним требованиям. Мы также принимаем срочные заказы. Готовые справки в самые кратчайшие сроки доставляются курьером по любому указанному вами адресу.

чистка ноутбука от пыли

          

Аренда автовышки в Симферополе, Крым, Электромонтажные работы

 

             ГК Дельта Т с 05 мая 2011года предоставляет населению и организациям услуги по аренде автовышки. Будет возможна почасовая аренда автовышки в Симферополе и в Крыму. Автовышка телескопическая с высотой подъема до 18м.

             При выполнении каких работ можно использовать Автоподъемник гидравлический (автовышка): - монтаж провода для электроснабжения на столбах монтаж фонарей освещения на столбах монтаж провода телефонного на столбах монтаж провода типа витая пара или оптическое волокно на столбах нанесение баннера на билл-борды монтаж кондиционеров (наружных блоков) на стенах многоэтажэк иные работы на высоте.

              Для организаций стоимость аренды автовышки определяется согласно калькуляции. При этом калькуляция составлена исходя из стоимости одного машино-часа работы, а стоимость доставки автовышки до места выполнения работ расчитывается исходя из стоимости за один км (по состоянию на 01.09.2011г. - 4,20 грн/км). 

Заказать Автовышку в аренду можно по телефону

(095) 655-77-33 (Александр Владимирович)

 

 

 

АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ

в СИМФЕРОПОЛЕ КРЫМУ и за пределами Крыма

 ГК Дельта Т предоставляет услуги по аренде экскаваторов-погрузчиков типа "БОРЭКС" JCB -3cx. Выполняем работы по рытью траншей любой протяженности и сложности, выкопать котлован в Крыму, доставляем свою технику в любое место собственным тралом, предоставляем трал в аренду, аренда гидромолота на базе экскаватора JCB-3cx. Выполняем работы по устройству асфальтобетонного покрытия, устройство тротуаров как асфальтом так и плиткой тротуарной. Осуществляем погрузочно-разгрузочные и грузоперевозку инертных материалов (щебень песок отсев и тд).

Подробнее Вы можете ознакомиться с услугами по аренде спецтехники на нашем портале:

На все работы и услуги: аренда спецтехники, аренда автовышек, аренда экскаватора, аренда трала, аренда самосвала, аренда гидромолота на базе экскаватора, погрузочно-разгрузочные работы, аренда экскаватора-погрузчика предоставляются официальные документы, налоговые накладные, калькуляция, сметы и акты выполненных работ, договора-заявки и прочие необходимые для налогового и бухгалтерского учета документы!