Материалы для изучения

Метки

Рубрики


Ищете надежный автоломбард в Нижнем Новгороде? Так, срок кредитования в нашем Автоломбарде варьируется от 1 дня до 1 месяца. В случае необходимости Вы сможете продлить срок действия договора требуемое количество раз. Вы можете выбрать любую сумму кредита в пределах 80% рыночной стоимости автомобиля на сегодняшний день.

установка windows Алматы

Стоимость котла на дизельном топливе

Продукция компании Protherm пользуется большой популярностью на украинском рынке отопительной техники. Газовые котлы Protherm надежные, качественные и на протяжении уже 20 лет изо дня в день подтверждают свою репутацию. Для производства оборудование Protherm использует лучшие материалы и инновационные технологии, что гарантирует максимальное качество.

На украинском рынке компания Protherm представлена широким ассортиментом отопительного оборудования: газовые котлы, котлы на жидком топливе, электрические котлы, бойлеры, водонагреватели и другое отопительное оборудование. Настенные газовые котлы Protherm представлены моделями Гепард, Пантера и Тигр. Они используются для отопления и приготовления горячей воды, относятся к приборам повышенной комфортности. Поставляются мощностью 12, 23, 24, 25 и 30 кВт.

Напольные котлы Protherm представлены моделями Медведь и Гризли разных модификаций. Медведь поставляют мощностью от 18 до 49 кВт, а Гризли – от 65 до 150 кВт с атмосферной газовой горелкой. Корпус таких котлов состоит из чугуна, они очень прочны и имеют долгий срок службы.

Эти котлы используют для отопления и нагревания горячей воды на внешнем бойлере. С их помощью поддерживается комфортный микроклимат в помещении. Котёл имеет чугунный двухходовой теплообменник; розжиг котла осуществляется с помощью пьезоэлемента. Есть модификации, в которых электророзжиг или электроезависимы, не требуют подключения к электросети.

Современный рынок отопительного оборудования предоставляет большой выбор бытовых жидкотопливных тепловых генераторов. Подавляющее большинство жидкотопливных котлов работает на дизельном топливе — солярке, поэтому чаще всего их так и называют – дизельными котлами. Значительно реже используется мазут и печное топливо.

Дизельный котёл купить можно в любом специализированном магазине. Цены на такие котлы варьируются от 6743 гривен до 8756 гривен. Это зависит от модификации котла. Есть котлы, стоимость которых свыше 12000 гривен, это усовершенствованные модели, рассчитанные на большие площади использования.

К преимуществам дизельных котлов относится их высокая мощность, за счёт чего они могут отапливать большие коттеджи; высокий КПД. Для их установки не нужно специальных разрешительных документов, как для установки газовых котлов. И, наконец, солярка как вид топлива для них намного дешевле электричества.

Компактные размеры, легкий в использовании, высокая эффективность в работе – вот некоторые положительных качества, которые имеют котлы отопления Vaillant. Они используют в работе так называемую «скрытую» тепловую энергию конденсационных паров воды. Это дает эффективное увеличение среднего КПД до 109% за отопительный сезон и делает котел экологически чистым. Отличительной особенностью котла для отопления является возможность получения горячей воды – встроенный теплообменник проточного типа позволит это сделать в считанные секунды. Также эффективность в работе котла достигается благодаря оснащению, основными компонентами которого являются автоматически переключаемый двухступенчатый насос отопительной системы, предохранительный вентиль, воздухоотвод, а также расширительный бак.

Двухконтурный котел с естественной системой удаления продуктов сгорания эффективно обогреет ваше помещение и обеспечит горячей водой круглосуточно.

Комментарии запрещены.