Контактные телефоны:
Отдел: +7 (978) 838-00-10
Отдел: +7 (978) 838-00-08
Отдел: +7 (978) 883-00-11
Отдел: +7 (978) 848-57-58
Отдел: +7 (978) 837-50-50
Отдел: +7 (978) 841-31-28

Материалы для изучения

Метки

Рубрики


Изготовление корпусной мебели на заказ по индивидуальным размерам из массива дерева.. Дизайн и производство мебели: диваны, кровати, кресла, комоды, столы, стулья, консоли, тумбы, библиотеки, стеллажи, шкафы, шкафы и двери-купе, барные стойки, стеновые панели, кухни и любые индивидуальные разработки от производителя. Любая авторская мебель. В производстве мебели используются следующие материалы: массив любых пород дерева (в т.ч. экзотических), фанера, МДФ, металл, пластик.

 Мототехника Husqvana

 

Садовая техника для многих из нас стала неотъемлемой частью жизни. В нашем магазине в широком ассортименте представлена техника, которая позволит Вам быстро и легко справиться с любыми работами по благоустройству Вашего приусадебного участка.

Мы начали заниматься продажей техники Husqvarna с 2007 года и за это время сумели накопить опыт и знания, чтобы теперь каждый покупатель магазина Дельта Т мог получить квалифицированную консультацию и высококачественное обслуживание.

Магазин Дельта Т предлагает большой выбор техники как для частных пользователей, так и для профессионалов. Нам доверяют и являются нашими покупателями лесничества, коммунальные службы, зеленстрои, компании занимающиеся ландшафтным дизайном и многие другие, кто использует в своем арсенале только качественную технику и аксессуары.

Мы являемся авторизованными дилерами компании Хускварна-Украина и поэтому у нас Вы никогда не найдете фальсифицированный товар. Вся техника соответствует заявленным сертификатам, имеет заводскую гарантию и сервисное обслуживание, поддерживаемое по всей Украине.

Мы постоянно совершенствуемся благодаря Вам, поэтому Ваши звонки и отзывы очень важны для нас. Любые пожелания, советы или отзывы можете отправлять на электронную почту gcdeltat@rambler.ru