Материалы для изучения

Метки

Рубрики




У нас вы можете купить котел, насос, кондиционер а так же

Наша компания профессионально занимается оборудованием для отопления и водоснабжения.
Мы предлагаем вашему вниманию полный цикл услуг, начиная от проектирования , покупки, монтажа, пуско-наладки, заканчивая полным сервисным обслуживанием систем отопления и водоснабжения.

Наши специалисты постоянно повышают квалификацию путем посещения семинаров и тренингов по инновациям в области отопления и водоснабжения, обязательным является сдача ими экзаменов на сертификацию по ведущим торговым брендам. Данные условия позволяют нам проводить также собственные семинары и тренинги (делиться опытом) с оптовыми покупателями и инсталляторами. Стараемся активно изучать и держать на контроле новинки индустрии водоснабжения и отопления.
Мы предлагаем вам только качественное и надежное оборудование ведущих торговых марок по цене приемлимой для покупателя.
В списке наших товаров вы можете найти системы отопления и подогрева воды такие как :
  • купить котел газовый, электрический, твердотопливный, открытой камеры сгорания и турбировнный для монтажа в напольном и навесном исполнении, а также эксклюзивные стоечные котлы (крышные стойки);
  • купить оборудование для бытовых и промышленных котельных, надежность и мощность которого заслуживает уважения профессионалов;
  • купить газовые и электрические колонки (проточные водонагреватели), а также емкостные водонагреватели (бойлера) с "мокрым» и "сухим" теном
  • купить насос циркуляционный: с частотным и электронным регулированием для систем отопления и водоснабжения;
  • купить насосную станцию для промышленного применения: глубинные насосы для скважин, насосы для полива сада и огорода;
  • купить полный спектр комплектующих и оборудования для устройства канализации и отвода канализационных стоков;
  • купить широкий ассортимент труб для отопления и водоснабжения: металлопласт, сшитый полиэтилен, полипропилен, полиэтилен; фитинги: пресс и обжим , соединения с надвижной гильзой;
  • краны шаровые, задвижки и заслонки поворотные, системы фильтрации и фильтры, фильтры и оборудование для устройства бассейнов, оборудование и материалы для водопроводных работ ;
  • системы кондиционирования и вентиляции: купить кодиционер, тепловой насос, тепловые завесы, комплектующие для воздухоотводов, системы турбо нагнетателей для отвода отработанных газов;
  • для домашнего и промышленного (офисы, гостиницы, бани, сауны) использования купить системы Теплый пол, электрические и водяные теплые полы, оборудование, гребенки, комплектующие;
  • купить экологически чистые системы подогрева воды на основе солнечных коллекторов и тепловых насосов, экономичность и чистота в использовании;
  • купить радиторы и конвектора навесные, напольные, с боковым и нижним подключением, аллюминий, сталь, биметалл с высоким рабочим давлением; комплектующие, такие как радиаторные клапана и терморегуляторы (термоголовки), двухходовые и трехходовые ручные и автоматические краны и клапаны, балансировочные клапана и элементы тепловой автоматики;
  • купить системы полива, капельного орошения, полива газонов с применением дождевателей, оптовые и розничные продажи садового инструмента;

Официально сертифицированы как сервисный центр следующих торговых марок : Grundfos, Danfoss, Vaillant, Protherm, Gardena, Saunier Duval, Devi и многих других.
Являемся официальным партнером в Украине и АР Крым ведущих торговым марок таких как : Grundfos, Danfoss, Vaillant, Protherm, Gardena, Saunier Duval, Rehau, Valtec, Devi.
Осуществляем сертифицированные работы по проектированию, монтажу , пуско-наладке и сервисному обслуживанию с предоставлением всей необходимой документации.
В нашем сервисном центре вы можете приобрести комплектующие и материалы на обслуживаемое оборудование.
Наша компания имеет развитую сеть филиалов на территории Украины, сотрудничаем с грузоперевозчиками, имеем отлаженную логистическую службу для наибыстрого реагирования в соотвествии с желанием клиента.

Фирма ООО «Группа компаний Дельта Т» начала свою деятельность в 1998 г. как предприятие, основным видом деятельности которого является монтаж, наладка и сервисное обслуживание систем отопления, систем водоснабжения, системы водоотведения и канализации, системы полива и бассейнов. В настоящее время ООО ГК Дельта Т является самым крупным в Крыму оптовым поставщиком сантехнических материалов и оборудования.

Однако с течением времени появляется сначала розничная, а потом и мелкооптовая торговля соответствующими данному направлению товарами. Благодаря проверке собственным монтажом, наладкой и сервисом, постепенно были определены торговые марки, материалы и оборудование которых являются наиболее качественными и долговечными.

Таким образом за десять лет были выкристаллизованы ряд брэндов, товары которых наиболее надёжные и высококачественные среди всех представленных на рынке. Однако, как оказалось, они же и наиболее дорогие (хотя есть дороже – но хуже).

Приняв за правило девиз:«Радость от дешевизны покупки проходит быстро, а горечь от некачественного товара остаётся надолго», монтажное и торговое направление предприятия было ориентировано исключительно на работу с недешёвым, но высококачественным материалом и оборудованием. С 2006г. основным направлением фирмы становится крупнооптовая торговля избранными брэндами. Однако и направление монтажа продолжает развиваться достаточно быстрыми темпами.

На сегодняшний день ООО Группа компаний Дельта Т, это:
- официальный дистрибьютор фирмы Danfoss
- эксклюзивный представитель в АР Крым металлопластиковой трубы и фитингов итальянской фирмы Valtec
- официальный дилер фирмы Rehau (трубы и фитинги, наружная и внутренняя канализация)
- эксклюзивный представитель торговой марки Protherm в Крыму.
- официальный дилер фирмы Grundfos (промышленное и бытовое насосное оборудование)
- дилер поливной и садовой техники и инструмента немецкой фирмы Gardena
- дилер и официальный партнёр фирмы Vaillant (классическое отопительное оборудование, солнечные коллекторы, кондиционеры и др.)
- официальный импортёр котельного оборудования ТМ Saunier Duval
- официальный дистрибьютор торговой марки DEVI (системы электрического отопления и снеготаяния).
- официальный дистрибьютор торговой марки Kermi (радиаторы отопления)
- дилер ТМ Daikin (системы кондиционирования и вентиляции).

Кроме того, понимая, что на сегодняшний день низкие цены могут предложить многие фирмы, обращаем Ваше внимание, что практически весь необходимый ассортимент товаров вышеуказанных торговых марок есть в наличии на складе в Симферополе (для примера, постоянный склад продукции фирмы Rehau составляет около 150 000 ЕВРО, постоянный склад Valteс около 100 000 ЕВРО, котельное оборудование Protherm около 130 000 ЕВРО, насосы Grundfos 90 000 ЕВРО и т.д.). Таким образом главный вопрос всех заказчиков и подрядчиков, а именно – СРОК ПОСТАВКИ практически решён.

Также ООО ГК Дельта Т имеет лицензию и все необходимые разрешения на проектирование, монтаж и пуско-наладочные работы внешних и внутренних инженерных сетей (систем отопления, водоснабжения, канализации, полива, бассейнов, кондиционирования и вентиляции, котельного оборудования любой сложности). Монтажный отдел представлен бригадами, оборудованными полным комплектом инструмента, транспортом и специнструментом. Все монтажники работают непосредственно на нашей фирме от семи до двух лет, а в нашей сфере вообще – и того больше, что говорит об их достаточном профессионализме для высококачественного выполнения работ любой сложности в кратчайшие сроки.

Проектная группа нашего предприятия выполняет проекты любой сложности, а работа проектировщиков в непосредственном контакте с монтажным управлением и коммерческим позволяет применять в проектах самые новейшие разработки.

Строительное управление ГК Дельта Т выполняет работы общестроительного направления, а лицензия и многолетний опыт работы наших специалистов обуславливают возможность оказывать услуги генподряда.

Сервисная служба ООО ГК Дельта Т, является сервисной службой котельного оборудования Protherm, Westen, Baxi, Solly, Saunier Duval, Vaillant и выполняет работы в сфере монтажа и наладки КИП и А. Также сервисная служба ООО ГК Дельта Т осуществляет сервисное обслуживание оборудования фирмы Danfoss, в т .ч. пуско-наладку тепловых пунктов любой мощности.