Контактные телефоны:
Отдел: +7 (978) 838-00-10
Отдел: +7 (978) 838-00-08
Отдел: +7 (978) 883-00-11
Отдел: +7 (978) 848-57-58
Отдел: +7 (978) 837-50-50
Отдел: +7 (978) 841-31-28

Материалы для изучения

Метки

Рубрики


Текстолит, стеклотекстолит в Туле по низким ценам - СнабТула кг. Стеклотекстолит производится из специальных стеклотканей, поэтому отдельные Марки могут выдерживать температуры до 180°С. Текстолит же изготовляют из пропитанных хлопчатобумажных тканей, поэтому его температура работы ограничивается 105°С. ООО " СнабТула" предлагает несколько видов текстолита и стеклотекстолита, которые отличаются основными характеристики и размерами.

На сайте https://spb.ooopkt.ru/ заказать блочно модульную котельную в Санкт-Петербурге. . чистка компьютеров от пыли

Оборудование для котельной, проектирование котельной.

Котельные представляют собой полный комплект необходимого технологического и вспомогательного оборудования, предназначенного для обеспечения центрального или автономного отопления и водоснабжения зданий. При производстве миникотельных используется современное оборудование расширительные баки ,котлы разной мощности, модульные котельные блочные Колвi, газовые котельные, электрические котельные , котельные установки, проектирование и монтаж котельных, химводоочистка, автоматика котельной Danfoss, насосное оборудование Grundfos и комплектующее ведущих производителей Valtec, Rehau. Котельная может поставляться на место эксплуатации готовой к работе, собранной и прошедшей испытание на предприятии-изготовителе. При производстве котельных ГК Дельта Т может по желанию заказчика применять энергосберегающие технологии: а именно, нетрадиционные источники энергии: солнечные коллекторы, тепловые насосы и т.п Группа компаний Дельта Т имеет все необходимые интеллектуальные, технические и экономические ресурсы, а также все необходимые лицензии, разрешения и свидетельства для выполнения проектных, монтажных, пуско-наладочных работ котельных любой мощности и сложности. Также осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание котельных.

Компания Дельта Т осуществляет проектирование и продажу котельного оборудования для зданий и сооружений (в том числе, «крышные» котлы и «крышные» котельные) различного назначения, поставку необходимого оборудования, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание.

Компания Дельта Т является официальным представителем и сервисной службой ведущих компаний производителей котельного оборудования таких как PROTHERM (Словакия), SAUNIER DUVAL (Франция), VAILLANT (Германия), BUDERUS (Германия), КОЛВИ (Украина).

На сегодняшний день компания Дельта Т один из ведущих поставщиков теплоэнергетического, нефтегазового и котельного оборудования в Крыму.

В наших магазинах представлен широкий выбор котельного оборудования, водогрейные и паровые котлы. Предлагаемые нами котельное оборудование, широко востребованы в жилищно-коммунальном хозяйстве, нефтегазовой промышленности и других областях народного хозяйства.

Котельное оборудование отвечает всем требованиям, имеет высокое качество и большой ресурс работы. Мы предлагаем как традиционные, зарекомендовавшие себя в эксплуатации виды вспомогательного и котельного оборудования, так и новые, современные, высокотехнологичные разработки, в том числе с применением оборудования ведущих производителей.

 

 Наличие необходимых лицензий, разрешений и специалистов соответствующего профиля позволяют нам проектировать и строить котельные под ключ включая архитектурно-строительную часть, тепломеханическую часть, электроснабжение и освещение котельной, наружное и внутреннее газоснабжение котельной, КИП и А котельной и т.д.