Контактные телефоны:
Отдел: +7 (978) 838-00-10
Отдел: +7 (978) 838-00-08
Отдел: +7 (978) 883-00-11
Отдел: +7 (978) 848-57-58
Отдел: +7 (978) 837-50-50
Отдел: +7 (978) 841-31-28

Материалы для изучения

Метки

Рубрики


Пластиковые складные двери и перегородки гармошка Готовые и произведенные на заказ складные двери гармошка имеют высоту не более 2,03 м. Они являются удобным сочетанием жалюзи и складных дверей и предоставляют экономию свободного пространства, помогают оформить проемы. От жалюзи двери-гармошка получили рельс, располагающийся горизонтально, по которому передвигается ролик, и пластины-ламели. Ламели соединяются на стержне, конструкция которого схожа со стержнем в дверях-книжках.

чистка от пыли macbook

Шведская стенка

 

 

                   Старт начинается в верхней части основания на подоконнике. Глядя на иллюстрацию ниже слева, у нас есть Западная платформа платформы. Подоконная плита (1) крепится анкерами к фундаменту, а при качественной конструкции вы найдете две настила 2x6. Поскольку качество строительства редко встречается сегодня, вы чаще всего видите одну подоконную пластину. С одной или двумя этими подоконными плитами образуется тепловой мост к внешней стороне. Обычно они покрываются оболочкой и сайдингом на внешней стороне, и, если подвал не закончен, они подвергаются воздействию подвальной стороны. Балки опираются на плиты и увенчаны ободом (2) обода и увенчаны палубой. Это пространство обода часто плохо изолировано и является одной из ситуаций, которые помогли изоляционной изоляции сделать такое плохое имя для себя. Его часто невозможно установить здесь пара-замедлитель / барьер, и в сочетании с проникновением для шлангов, сушилков, вентиляционных отверстий, это пространство обода часто просачивается, как ад. Не говоря уже о том, что он полностью прерывается пароизолятором над полом, если его даже нет. В принципе, здесь почти невозможно сделать воздухонепроницаемый барьер с использованием пара-замедлителя, так что либо это должно произойти где-то еще, либо это вообще не происходит. Над палубой имеется подошвенная плита (3) для шведская стенка первого этажа, на которой все шпильки приземляются, и это создает дополнительный тепловой мост. Давайте посчитаем их - с нашей двойной подоконником мы до 3, и мы еще не спустились с первого этажа.



Справа находится стена шведской платформы. В Швеции застроенная на первом этаже стена будет выходить на площадку в одной части, которая простирается от фундамента до уровня второго этажа. Итак, то, что у нас на фундаменте, - это «разделенный подоконник» (4). Это одна подоконная плита 2x4, расположенная на стене выше (2x8 стен) или равная внутренней половине напольной плиты глубины (2x6). К стене прикреплена фанерная плита, а остальная часть подоконника. Это похоже на шпунтовое соединение и шовное соединение, что позволяет нам закрепляться, а подошва плиты на стене выше одной. Он также позволяет устанавливать стену точно на фундамент, когда установлена ​​подоконная плита, а не когда стенная панель висит от крана. Настенные ключи на подоконнике и его в правильном положении. Если бы вы строили сайт, вы использовали бы твердый подоконник. Внутри этого есть подоконник для напольных балок. Стены, использующие внутреннюю проводку, привязывают балки к шпилькам, используя первый 2x2 зацепляющий элемент (5). Стены без внутренней проволочной проволоки используют окантовку обода, или ленточную галстук, вставляемый в верхнюю часть балок, как это обычно бывает с металлическими полками. ОК. Мы следовали этому? Одна подоконная плита. Нет подошвы. Нет обода. Настенные болты продолжаются вплоть до бесконечной пороги. Задерживающий пар / барьер (6) также полностью продолжается до порога стены. Это огромно, когда вы пытаетесь создать непрерывный замедлитель пара, и огромный, что мы можем сделать постоянную изоляционную полость до подоконника.

Дата: 13.09.2018.

 системы отопления  магазинов Дельта

 

Классификация радиаторов (батарей, конвекторов) отопления

          По материалу изготовления:  стальные радиаторы,  алюминиевые радиаторы, чугунные радиаторы, медно-алюминивые радиаторы, биметаллические (сталь+алюминий).

           По способу монтажа:           с боковым подключением, с нижним подключением, напольного монтажа (с применением специальных "ножек"), внутрипольные конвекторы, навесные потолочного или настенного типа (например фэнкойлы типа "Volkano")

      По виду конвекции:                     с естественной конвекцией и с принудительной конвекцией (как правило при помощи встроенного вентилятора)

       По мощности:                    бытовые и промышленные радиаторы

 Как ведут себя эти собратья по теплу и кому можно доверить ответственное дело поддержания уюта в наших домах?

Выбор нужного радиатора отопления зависит от параметров системы отопления и от ваших эстетических запросов. Причём, параметры стоят НА ПЕРВОМ месте!

 

Немаловажный фактор для конечного потребителя !

Радиаторы ТМ TENRAD имеют страховой полис ответственности перед третими лицами.

 

Чугунный подвид

Чугунный радиатор – самый привычный нашему глазу отопительный прибор. В современном виде он производится уже более 100 лет, он самый долговечный и прочный, способен равномерно излучать тепло и долго его сохранять.

Современные чугунные радиаторы стали выпускать согласно изменившимся параметрам строительства, и теперь, пожалуй, можно без труда подобрать подходящие габариты. Но самым важным требованием современности является вопрос эстетики. А с внешним видом «чугунки» сложно соответствовать новым дизайнерским решениям. Поэтому все стараются «прикрыть» такие радиаторы занавесками и решетками.

Стальные радиаторы

Стальные радиаторы основной конкурент привычному нам чугуну. Стальная батарея весит намного меньше, а так как металл тоньше, то и прибор нагревается гораздо быстрее.

Стальные радиаторы представляют собой готовое изделие. По этой причине видов и размеров стальных радиаторов имеется у каждой торговой марки огромное количество. Они бывают разной высоты, длины и глубины, а соответственно, и абсолютно разной теплоотдачи. Кроме того, стальные радиаторы подразделяются по виду подключения на нижнее и боковое. Поэтому вопрос: А сколько стоит стальной радиатор? – не имеет смысла. Если Вы решили установить в своём жилище стальные радиаторы, то без его чертежа (жилища) приходить в салон теплотехники не стоит. Ведь только рассчитав теплопотери в каждой комнате специалист-консультант сможет подобрать Вам радиаторы отопления: ВНАЧАЛЕ – ПО ТЕПЛООТДАЧЕ, а потом – и по подходящим размерам!

Главные положительные стороны стальных радиаторов отопления: большое разнообразие размеров, сравнительно недорогая цена (на кВт теплоотдачи – самый дорогой немецкий стальной радиатор стоит процентов на 30% дешевле самого дешёвого китайского алюминиевого), сравнительно небольшой вес, эстетичный вид и ударопрочность (если сравнивать с чугунными). Отрицательные стороны – при неправильном подборе – приходится менять весь радиатор целиком ( в отличие от секционных алюминиевых и чугунных), рассчитаны на невысокое давление в системе (до 10 атм.), что позволяет однозначно рекомендовать их установку только в автономных системах отопления.

Стальные радиаторы всегда поставляются в комплекте с заглушкой, с креплением, для алюминиевых и чугунных радиаторов этот комплект приобретается отдельно. Так что при такой покупке получится сэкономить на комплектующих.

Алюминиевые радиаторы

Главные достоинства этих теплых помощников, которые позволили им завоевать не менее теплое к себе отношение, это красивое алюминиевое литье, секционная конструкция, малый вес, высокая теплоотдача. Они привлекают повышенной теплоотдачей (в 2-3 раза выше, чем у чугуна и стали) и низкой тепловой инерцией, а также способностью выдерживать высокое давление (до 16 атм.). Это делает их практически универсальными, пригодными для применения как в небольших домиках, так и в домах с централизованным отоплением.

Неприятностью в работе алюминиевых радиаторов является недопустимость контакта алюминия с медью, поскольку такой паре наступает коррозия металла с возможным выделением водорода, а также их сравнительно высокая цена (имеется в виду цена на оригинальные радиаторы известных производителей, а не на те, что зачастую продают нам недобросовестные продавцы на рынках).

Кто на новенького?

Биметаллические радиаторы (алюминиевый радиатор со стальным сердцем) — новшество в технологии радиаторов отопления. Биметаллическая технология сегодня — одна из самых удачных. Она позволяет использовать все преимущества материалов: сталь побеспокоится о прочности системы, а алюминий обеспечит высокую теплоотдачу. Нередко вместо стали используется медь, что очень технологично и практично, но и дорого.
Такие конструкции дают возможность исключить многие недостатки, присущие алюминиевым радиаторам, сохраняя все их преимущества.

 Конвекторы, встраиваемые в пол Еще одна новинка -. Дизайнерская мысль господствует как в современных жилищах, так и в помещениях общественного пользования, таких как магазины и офисы. Модной тенденцией стала установка стеклянных витражей от самого пола. В этом случае Вам врядли захочется, чтобы посреди такого окна «торчал» белый радиатор. И тут-то Вам и пригодится внутрипольный конвектор. Он на 100% справится со своей основной функцией да еще и завершит декор помещения. Размеры таких приборов могут достигать до 3 м в длину и поэтому проблем как с отоплением помещения любого размера, так и отсечением холода, идущего от окна, не предвидится. Декоративные решетки, которые накрывают конвектор, имеют широкую цветовую гамму и гармонично впишутся в любой дизайн интерьера.

Совет «Дельта Т»
Выбор вида радиаторов отопления и подбор их мощности нужно производить при помощи специалистов-консультантов, а монтаж – поручать только той монтажной организации, которая имеет все необходимые разрешения, лицензии и – ГЛАВНОЕ! – опыт такого вида работ.

    Правила установки отопительных радиаторов довольно просты. Устанавливать его лучше всего под окном, чтобы заблокировать проникновение холодного воздуха в комнату от окна. Также центр радиатора должен совпадать с центром окна, а расстояние от пола до низа прибора не менее 6 см (для удобства уборки пола под нагревательным элементом, а от верха прибора до подоконника не менее 5 см, кроме того, нужно выдержать вертикальность ребер). Желательно, чтобы ширина радиатора, расположенного под окном, была не менее 50-75% от ширины проема.
Если радиатор отопления закрыт декоративной панелью, придется попрощаться с 20% тепла. А для того чтобы получить максимум от любого вида батареи, можно за радиатором установить отражающую изоляцию. Значительно сэкономить тепло Вам поможет установка на радиаторы клапанов с терморегуляторами.

Радиаторы отопления большое количество самых разных видов радиаторов (по способу монтажа, по материалу изготовления, по мощности, по толщине, по виду теплоотдачи) приводит к тому, что потребитель, как правило, не зная тонкостей, может приобрести недостаточно эффективные приборы отопления. Поэтому в каждом конкретном случае к выбору радиаторов (или конвекторов) необходимо подходить индивидуально. Нет «хороших» или «плохих» радиаторов отопления – есть неправильный подбор. Вопрос: Что лучше – стальные радиаторы или алюминиевые? – некорректен изначально.

Консультанты ГК Дельта Т помогут Вам сделать правильный выбор приборов отопления.

Вы также можете сделать заказ самостоятельно, посетив наш интернет-магазин

Гибкая система скидок