Контактные телефоны:
Отдел: +7 (978) 838-00-10
Отдел: +7 (978) 838-00-08
Отдел: +7 (978) 883-00-11
Отдел: +7 (978) 848-57-58
Отдел: +7 (978) 837-50-50
Отдел: +7 (978) 841-31-28

Материалы для изучения

Метки

Рубрики


Особенностью зимней установки пластиковых окон можно считать и то, что монтаж оконных.. Монтаж пластиковых окон зимойСегодня можно с уверенностью утверждать, что качественный монтаж пластиковых окон в морозную погоду так же реален, как и в теплое время года, но при условии соблюдения требований ГОСТ Р 52749-2007 «Швы монтажные оконные с паропроницаемыми саморасширяющимися лентами» (или ГОСТ 30971-2002 «Швы монтажные узлов примыканий оконных блоков к стеновым проемам»). Для выполнения монтажных швов должны использоваться строительные пены зимнего исполнения...
Если Вас заинтересовала цена на безмасляный компрессор, Вы можете купить его, заполнив соответствующую заявку на нашем сайте.

 Доставка груза из китая

 

Международная логистическая компания «UTEC» предлагает грузовые перевозки из Китая и из других стран мира в Украину: Тайвань, США, Турцию, страны Европейского Союза. За 10 лет стабильной работы мы установили прочные деловые отношения с судоходными и авиаперевозчиками, европейскими и китайскими производителями, что дает нам возможность оказывать полный спектр услуг: от поиска поставщиков до грузовых перевозок из Китая, Европы и других стран , Офисы и складские помещения UTEC расположены в Киеве, Шэньчжэне, Гонконге, Пекине и Варшаве.

Выбор наилучшего варианта доставка груза из китая полностью зависит от ваших уникальных обстоятельств, но мы надеемся, что приведенный ниже контент даст вам полезные идеи о том, что вы должны учитывать при возвращении товаров домой.

Позвольте нам помочь вам в следующих двух основных вещах, касающихся грузовых перевозок.

1. Какой метод доставки вы можете выбрать?
2. Какая сторона будет управлять вашей доставкой?

Как и в большинстве предприятий, стоимость не может быть единственным соображением, но обычно это основной и определяющий фактор. В конце концов, мы все в этом и принимаем каждое решение, чтобы помочь нашим клиентам и нам сэкономить или заработать деньги.

Различные методы логистики могут существенно различать как время транзита, так и стоимость фрахта. Поэтому нам всегда нужно определить, какой метод будет наиболее экономичным.

1. Обычный пост
Это означает нормальный, регулярный China Post (или Гонконгский пост), который может занять до 2 ~ 5 недель. Если вы можете подождать, это самый дешевый вариант для небольших партий, таких как образцы и посылки. Вы можете отслеживать и отслеживать в Интернете, но информация не может быть обновлена ​​вовремя.

 

Дата: 12.09.2018.