067-654-77-33 050-880-77-33 067-577-33-03 067-503-77-33 095-22-11-677
Продаем в рублях и гривнях!

Материалы для изучения

Метки

Рубрики


фирмы по рытью колодцев Обустраивается отмостка на расстоянии 1,5-2,5 м по периметру колодца. При обустройстве колодца отмостку можно сделать из любого материала по вашему усмотрению: из камня, плитки, асфальта, бетонных плит или цемента. Отмостка колодца должна быть уложена под уклоном.

Купить блок питания для ноутбука с максимальной выгодой в компании pc-service.kz

 

Ни один дом или дачу невозможно сегодня представить без

системы водоснабжения.

Она, без сомнения, жизненно необходима для комфортного проживания любого человека.

Проектирование – это начало процесса жизнедеятельности того или иного оборудования. Немаловажным является и качественный монтаж. Не рискуйте осуществлять его самостоятельно! Доверьте дело профессионалам, которые имеют соответствующий уровень подготовки и немалый опыт. И ни в коем случае не экономьте на материалах! Скупой платит дважды. Если Вы желаете, чтобы в вашем доме как можно дольше сохранялось тепло и уют, позаботьтесь об этом уже сейчас.

ООО «Группа Компаний дельта Т» осуществляет проектирование и монтаж водоснабжения для частных домов и организаций, независимо от назначения зданий и сооружений.

 

Работая с нами, Вы можете быть уверены в качественном подборе оборудования, профессиональном монтаже и обслуживании. Наши специалисты регулярно проходят  обучение в  фирмах производителях (Rehau, Vltec, Vaillant, Grundfos и др.) и имеют официальные сертификаты, что подтверждает и гарантирует высокое качество обслуживания.

 

Проектирование систем  водоснабжения осуществляется с точным соблюдением всех требований клиента и в полном соответствии установленным строительным нормам. Монтаж ведется с использованием только самого высококачественного оборудования.

 

Необходимо понимать, что монтаж водоснабжения необходим не только для обеспечения вас водой, но и для . Следовательно, от того, насколько правильно и точно он будет выполнен, зависит и атмосфера вашего жилища.

 

 

Мы предлагаем вам услуги по проектированию и монтажу водоснабжения с использованием трубопроводных систем нового поколения. Во всем мире инженерные системы REHAU является одним из самых популярных видов оборудования, применяемом при монтаже водоснабжения. Высокая прочность материалов, используемых при производстве инженерных систем, гарантирует долгий срок службы конечного изделия. Высокая квалификация наших специалистов обеспечат надлежащий монтаж системы водоснабжения. Таким образом, в кранах вашего дома всегда будет горячая и холодная вода надлежащего качества и в нужном объеме.

 

Мы не боимся сложных задач!

Мы умеем их решать!

Готовы воплотить в жизнь любую Вашу

самую смелую фантазию в области водоснабжения.