Обучение по вопросам охраны труда

В этой статье представлен анализ основных элементов эффективных программ обучение по вопросам охраны труда, ориентированных на недостаточно обслуживаемые общины. В документе, не являющемся исчерпывающим обзором литературы по профессиональной подготовке по вопросам безопасности и гигиены труда, в документе приводится руководство для практиков и исследователей к ключевым факторам, которые они должны учитывать при разработке и осуществлении учебных программ для общин с недостаточным уровнем обслуживания. В нем также рассматриваются вопросы оценки таких программ с уделением особого внимания соображениям для программ, связанных с низкой грамотностью и трудностями с ограниченным английским языком.

Ключевые слова: охрана труда, санитарное просвещение, учебные программы, сообщества с недостаточным уровнем обслуживания
В этой статье будет представлен анализ основных элементов эффективных программ обучения и профессиональной подготовки по вопросам безопасности и гигиены труда, ориентированных на недостаточно обслуживаемые общины. Мы не предлагаем представить исчерпывающий обзор литературы по обучению по вопросам безопасности и гигиены труда. Скорее, мы намерены предоставить руководство для практиков и исследователей к ключевым факторам, которые они должны учитывать при разработке и осуществлении учебных программ для малообеспеченных сообществ. Мы также рассматриваем вопросы оценки таких программ с уделением особого внимания соображениям в отношении программ, связанных с низкой грамотностью и трудностями с ограниченным английским языком. Читателям, интересующимся более подробными сведениями о вопросах разработки и оценки обучения, рекомендуется изучить приведенные ссылки.

Хотя подготовка является важным инструментом в сокращении неравенства в области гигиены труда, мы должны признать, что ее эффективность может быть ограничена, если ее предлагать в отрыве от других вмешательств. Например, работники-тренинги для использования соответствующих средств индивидуальной защиты имеют ограниченную ценность, если им не хватает достаточной силы в их отношении к их работодателю, чтобы требовать такое оборудование. Читателю предлагается обратиться к набору документов, который был подготовлен на основе национальной конференции по неравенству в области гигиены труда (см. Http://www.aoecdata.org/conferences/healthdisparities/whitepapers.html), в которой рассматриваются эти более широкие социально-экономические и структурные факторы которые влияют на условия безопасности и здоровья работников и их способность влиять на изменения в этих условиях.

В Общем издании Национального института по безопасности и гигиене труда (НИОСХ) 2010 года «Систематический обзор эффективности обучения и образования для защиты трудящихся» авторы определяют обучение как «запланированные усилия по облегчению обучения конкретным ОЗТ [ безопасности и гигиены труда]. В этой статье мы более подробно определяем обучение. Помимо простых попыток передачи знаний, наше определение охватывает целый ряд усилий, направленных на вовлечение стажеров с целью воздействия на мотивацию, отношения и поведение с целью улучшения здоровья и безопасности работников на работе.

 

Дата: 14.09.2018.

 

 

 

 

Купить котел Saunier Duval оптом и в розницу в Крыму, Донецке, Запорожье, Одессе вы можете позвонив менеджеру по продажам Подрядову Павлу Валерьевичу 050 04 111 15

Настенный компактный газовый котел с приготовлением горячей воды

 

 

 

 

Отопление и горячее водоснабжение помещений общей площадью до 230 м2 с одной ванной комнатой.

Версии с открытой и закрытой камерой сгорания.

Модернизированный теплообменник продуктов сгорания – вода.

 

  Настенный компактный газовый котел с приготовлением горячей воды.

 

 

 

 

Модель, которой присуще усовершенствование.

Отопление и горячее водоснабжение помещений с одной ванной комнатой.

Версии с открытой и закрытой камерой сгорания мощностью 25 и 30 кВт.

Опция H-MOD у модели F 30 позволяет модулировать мощность от 15 до 100% .

Настенный газовый котел с динамическим аккумулятором горячей воды.

 

 

 

 

Максимальная эффективность за минимальное время

Отопление и горячее водоснабжение помещений с двумя ванными комнатами.

Версии с открытой и закрытой камерой сгорания мощностью 30 кВт.

Система ISODYN 2: благодаря оборудованию аккумуляторами (21л * 2 = 42л)  с стратификацией води всегда имеется большая порция горячей воды.

Опция H-MOD у модели F 35 позволяет модулировать мощность от 15 до 100% .

Настенный газовый котел с микроаккумулятором горячей воды и радиоуправлением

 

 

 

 

Котел с двойным комфортом
Обеспечивает отопление и горячее водоснабжение.

Версии с открытой и закрытой камерой сгорания мощностью  35 кВт.
Система двойного комфорта: одновременная работа котла на отопление и горячее водоснабжение.

Адаптированная система регулирования системы отопления.

Система MICROFAST: обеспечивает постоянную температуру горячей воды при изменении затрат води.

Опция H-MOD в модели F 35 позволяет модулировать мощность от 15 до 100% .

Подробнее о ценах на котлы Saunier Duval