Материалы для изучения

Метки

Рубрики


Стяжка пола в городе Ногинск, Выполнены работы по устройству стяжки паркинга на площади 350м2 в г.Фрязино. Работы выполнялись при температуре -15С. . . . За 4 месяца завершены работы по устройству полусухой стяжки пола в ЖК на пр-те Вернадского.

 

Монтаж водяного теплого пола

Существует множество вариантов установки насосно-компрессорных труб для монтаж водяного теплого пола. На самом деле, это один из наших наиболее распространенных вопросов. В зависимости от приложения у вас может быть несколько вариантов. На этой странице представлены многие из наших самых популярных методов установки лучистой трубы:

Установка бетонной плиты является одним из самых простых и эффективных способов установки лучистого тепла. Хотя это просто, очень важно сделать это правильно. Если это не так, вы можете иметь систему подогрева пола, которая неэффективна, дорогостоящая для работы и может вообще не работать. Ниже приведены некоторые общие рекомендации. Имейте в виду, что эти рекомендации носят общий характер, и вы всегда должны проконсультироваться с официальным лицом вашего кода для правильной установки.

Подготовка бетонной плиты для радиационной напольной плитки
Пароизоляция
Наверху уплотненной земли или песка вы должны установить пароизоляцию. 6 или 8-мильный пластик Visque (полиэтиленовый пластик) всегда был материалом выбора. Исследования показывают, что это может быть неэффективным, как другие варианты. Вы должны проверить у своего официального сотрудника кода соответствие кода. Этот сайт является хорошим ресурсом для того, почему и как установить пароизоляцию.

Изоляция бетонной плиты
Как только паровой барьер находится внутри, вы должны изолировать плиту от земли. Материалом выбора является экструдированный или вспененный полистирол (жесткая синяя или розовая доска). Обычно мы рекомендуем 2 ", но в некоторых штатах теперь требуется 3" или R-15.

Некоторые способствуют использованию тонких листов фольги / пузырьков или изоляционного покрытия. Эти продукты требуют высокого значения R, но большая часть этого исходит из его отражающих свойств. Вы теряете отражающие свойства материала, как только вы заливаете бетон над ним. Затем вы застряли с 1/2 "истинной изоляцией. Это быстрый и простой продукт для установки, но в этом случае быстро и легко определенно не путь.

Крит-тепло - это название одного продукта, который используют многие наши клиенты. Этот продукт имеет наконечники сверху, чтобы удерживать трубку на месте. Все, что вам нужно сделать, это ходить по трубе на месте, убирать ее между кусками и продолжать движение. Нет необходимости тратить дополнительное время на изгиб и связывать трубки с сеткой или арматурой. Крит-тепло имеет встроенный пароизоляционный барьер и является язычком и канавкой, поэтому он защелкивается. Нет необходимости наклеивать ни один из швов.

 

Дата: 12.09.2018.

Комментарии запрещены.