Материалы для изучения

Метки

Рубрики


Цена бурения скважины в Перми - от 2000 рублей за погонный метр Бурение скважин на воду в Перми и Пермском Крае - Скорость, Качество, Опыт!

  ecoTEC Plus одно и двухконтурные котлы мощностью от 20 до 37 кВт.

Конденсационные настенные одноконтурные газовые котлы ekoTEC plus VU 246, VU 376.

 

Описание

Конденсационный газовый настенный отопительный аппарат.Система ACS (Aqua-Condens-System) использование теплоты конденсации при работе с водонагревателем. Модулирующая горелка, диапазон мощности от 28% до 100%.Средний за отопительный сезон КПД -109% .Встроенный 3-х ходовой переключающий вентиль.Низкий выброс вредных веществ в атмосферу.Встроенная коммуникационная шина eBus.

Возможности установки

Отопление и приготовление горячей воды (в комбинации с емкостным водонагревателем).Применим для использования в низкотемпературных системах радиаторного и панельно-лучистого отопления.Возможность использования воздуха для горения как из помещения, так и снаружи.

Оснащение

Встроенный двухступенчатый насос, автоматический воздухоотводчик, предохранительный вентиль, 3-х ходовой вентиль, обратный клапан на подающей линии, отвод конденсата из аппарата и системы дымоходов через встроенный сифон.Электронный датчик расхода контура отопления.Конденсационный теплообменник из нержавеющей стали.Горелка с предварительным принудительным смешением.

 

Комментарии запрещены.