Контактные телефоны:
Отдел: +7 (978) 838-00-10
Отдел: +7 (978) 838-00-08
Отдел: +7 (978) 883-00-11
Отдел: +7 (978) 848-57-58
Отдел: +7 (978) 837-50-50
Отдел: +7 (978) 841-31-28

Материалы для изучения

Метки

Рубрики




 

Базируется в Ланкастере, штат Пенсильвания. Изготовление чашек на заказ - это крупнейший интернет-магазин товаров для ресторанов и частных лиц по всему миру. Благодаря сотням тысяч доступных продуктов и миллионам отправленных заказов у ​​нас есть все, что нужно вашему бизнесу для наилучшего функционирования. С годами мы расширили наш ассортимент торгового оборудования и оптовых поставок, включив в него товары для здравоохранения, образования, продуктов питания, напитков, офисных помещений, запчастей и гостиничных принадлежностей.

В центре нашего внимания - ваше удобство - заказывайте онлайн со своего ноутбука, настольного компьютера или смартфона 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Наша быстрая доставка, низкие цены и отличное обслуживание клиентов делают WebstaurantStore лучшим выбором для удовлетворения всех ваших потребностей в профессиональных услугах и сфере общественного питания.

Как дизайнерская компания, мы стремимся разрабатывать красивые и практичные продукты, которые позволят перейти к безотходному миру. Будь то перепрофилирование побочного продукта обработки кофе, нормализация повторного использования с помощью HuskeeCup или обеспечение более устойчивого поведения с помощью нашей системы обмена, ориентированной на кафе, HuskeeSwap.

Поэтому мы с гордостью сообщаем, что Huskee теперь является частью сообщества B-Corp. B-Corps - это предприятия, которые соответствуют самым высоким стандартам подтвержденных социальных и экологических показателей, публичной прозрачности и юридической ответственности для баланса прибыли и цели.

Дата: 16.12.2021.


Вы также можете посетить наш

 

              Для торговых организаций и магазинов предоставляем специальные цены и бесплатное обучение продавцов-консультантов и менеджеров в Академии Δ°t. Предоставляем выставочные образцы и стенды. Помогаем в подборе и проектировании систем отопления и др. ДОСТАВКА!!!