Контактные телефоны:
Отдел: +7 (978) 838-00-10
Отдел: +7 (978) 838-00-08
Отдел: +7 (978) 883-00-11
Отдел: +7 (978) 848-57-58
Отдел: +7 (978) 837-50-50
Отдел: +7 (978) 841-31-28

Материалы для изучения

Метки

Рубрики


Мы предлагаем купить насосные станции, которые отличает высокая степень оптимизации.. Чтобы не ошибиться в подборе оборудования и не переплачивать за устройства с завышенной для ваших условий производительностью, мы настоятельно рекомендуем получить техническую консультацию у наших специалистов по телефону или e-mail. Выбрав насосную станцию по цене и характеристикам, Вы можете оговорить с нами условия оплаты или доставки по телефону +7 (4872) 47-64-54. Мы также поможем вам смонтировать приобретенное оборудование и обеспечим необходимое сервисное обслуживание...

Предлагаем купить блоки питания для ноутбуков недорого, с доставкой от pc-service.kz

 

Многие веб-сайты сияют цветом, яркими изображениями и полезным контентом. Но если оторвать цвет, видео, изображения, контент, что останется? Вы перейдете к основам веб-сайта и внезапно поймете: именно макет действительно придает красоту веб-сайту.

Что такое верстка сайта?
Макет веб-сайта - это шаблон (или структура), определяющий структуру веб-сайта, а также смотрите на онлайн конструктор макетов. Он выполняет роль структурирования информации, представленной на сайте, как для владельца сайта, так и для пользователей. Он обеспечивает четкие пути для навигации по веб-страницам и помещает наиболее важные элементы на передний план и в центр.

Макеты веб-сайтов определяют иерархию контента, независимо от того, учитесь ли вы создать блог или создаете простой веб-сайт для своего малого бизнеса. Контент будет направлять посетителей по сайту и должен как можно лучше донести до них ваше сообщение.

Таким образом, помимо решения проблемы выбора за доли секунды, хороший макет имеет дополнительные преимущества. Привлечение посетителей может быть полезным усилием.

При выборе макета может быть полезно также учитывать гештальт-закон закрытия. В нем говорится, что даже если форма изображения не завершена, человеческий глаз имеет тенденцию заполнять визуальные пробелы и распознавать изображение в целом. Чем это может быть вам полезно?
Вы не будете обращать внимания на детали, а сосредоточитесь на общем представлении страниц, образующих веб-сайт; пользователи найдут для себя смысловой путь.
Вы обращаете внимание на детали, используя несколько дополнительных секунд для экспоненциального роста вовлеченности.
Вы намеренно не обращаете внимания на детали, позволяя оригинальности говорить сама за себя; пользователи найдут для себя значимый путь, и они сохранят прочную память о вашем веб-сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три × = 3

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>