Контактные телефоны:
Отдел: +7 (978) 838-00-10
Отдел: +7 (978) 838-00-08
Отдел: +7 (978) 883-00-11
Отдел: +7 (978) 848-57-58
Отдел: +7 (978) 837-50-50
Отдел: +7 (978) 841-31-28

Материалы для изучения

Метки

Рубрики


Согласование наружных блоков кондиционеров В зависимости от вида устанавливаемого наружного блока применяются различные варианты размещения, что имеет значение для согласования наружных блоков кондиционеров. Вопрос установки лучше решать до монтажа системы, а получение необходимых согласований поручить грамотным спецам здесь и, да, тоже до монтажа кондиционера.

 

https://www.dozrel.com/tags/

ремонт моноблоков

LEGRAND ОДНО ИМЯ ДЛЯ ВСЕХ РЕШЕНИЙ

Legrand это французская компания, которая является одним из мировых лидеров по производству электропродукции, электросистем низкого напряжения и информационных систем.

Высокое качество материалов, надежность фурнитуры, гармоничный дизайн, грамотный подбор аксессуаров, изящество форм и расцветок . Продукция Legrand – это 80 товарных групп всего порядка 130000 наименований изделий, которые отвечают всем международным стандартам. У нас есть все электроустановочное оборудование, которое может понадобиться вам в вашем доме: выключатели, розетки, светорегуляторы, розетки телефонные,  ТВ и т.д.

Электротехническая продукция Legrand, поставляемая  ГК Дельта Т:

  • Если вы хотите, защитить электрооборудование от влаги, пыли и прочих неблагоприятных условий окружающей среды; обеспечивать монтаж широкого диапазона электрооборудования.
  • Mini S распределительные накладные мини-щитки от 1 до 9 модулей

Наша цель – предложить Вам решение, идеально адаптированное к современным условиям.

Предлагаемая фирмой legrand концепция решений комплексных задач по проектам информационных и электрических сетей жилых и общественных зданий, а также промышленных предприятий оптимальна и заслужено принимается на вооружение крупными компаниями.
Электроустановочное оборудование legrand принято разделять на три основных направления:
1 – электрика legrand для локальных частных решений (к примеру электротехнические решения для ваших квартир или загородных домиков);

2 – изделия Legrand для проектов уровня общественных помещений и офисов;

3 – специализированное оборудование legrand для промышленных объектов и предприятий людого уровня.

Электрика legrand разрабатывается с учетом всех передовых технологий в данной области. Будь то розетки, выключатели, шкафы, щиты, автоматика или просто короба – продукция legrand отвечает всем современным техническим требованиям, и потому так нравится как профессионалам – электрикам, так и простым потребителям.

Электроустановочное оборудование legrand представлено сериями galea life, valena, celiane, cariva, batibox, plexo, oteo. В каждой из серий представлены механизмы, рамки и накладки со своим дизайном и смыслом, а также представляющие свою ценовую категорию.
Так как оборудование легранд предоставляет потребителю множество решений дизайна и схем подключетия, вы обязательно найдете именно тот вариант, который необходим вам.
Вы можете бесконечно фантазировать на тему дизайна вашего дома и легранд не даст вам заскучать! Комбинируйте серии и цвета, подбирайте материалы, которые наиболее подходят вашему интерьеру.
Например серия – представлена множеством вариантов окраски своих рамок по привлекательной цене, а серия galea life изготовлена из дерева, стекла, металла, камня и кожи.
Legrand plexo – оптимальный выбор для установки в помещениях с высоким уровнем влажности и пыли (IP55).
Область решений промышленных нужд представлена таким изделием как кабель – канал legrand. Удобный способ монтажа и современные прочные материалы – вот визитная карточка данной продукции.
Помимо обычных розеток и выключателей фирма legrand также готова предложить своим покупателям компьютерные розетки (rj45), телефонные розетки (rj11), акустические и телевизионные розетки.
Теперь не нужно тянуть неудобные и портящие весь вид провода через всю квартиру с помощью специализированных розеток legrand все технические разъемы выводятся прямо из стен. Интернет розетка, аккустическия или же розетка телевизионной антены аккуратно и эргономично расположатся на вашей стене.
К тому же legrand предлагает вам розетки смежных видов например на одной розетке могут располагаться выходы для телефона и интернета, или розетка сигнала тв (TV) и спутника (SAT).
Legrand производит специальные розетки с защитными шторками для установки в ванных комнатах.

Благодаря продуманной конструкции в распределительных щитках Plexo3 легко выполнять внутренний электромонтаж. Использование кабельных вводов позволяет сохранить степень защиты щитков на уровне IP 65 и предотвратить попадание пыли и влаги на электроустановку.
Пылевлагозащищенные щитки Plexo3 предназначены для установки в жилых и общественных зданиях, а также на объектах промышленного назначения. Прочные, надежные и простые в монтаже щитки изготовлены из ударопрочного, термостойкого пластика.
Шкафы серии Atlantic
для очень агрессивных сред, так же для них предусмотрены такие дополнительные опции, как модульные шасси, внутренняя дверь и другие компоненты для повышения надёжности изделий и удобства монтажа.

Автоматические выключатели
Электросеть далеко не всегда работает так, как хотелось бы человеку: нередки короткие замыкания, перепады напряжения и другие нарушения, которые приводят к проблемам в работе бытовой технике и другим сложностям. Защитить электрические установки от описанных, а также других аномальных состояний позволяют автоматические выключатели.Стоит отметить, что автоматический выключатель используется не только в качестве средства, обеспечивающего безопасность, но также для включения и отключения токов, а также их проведения при нормальном функционировании цепи.
Чтобы выбрать среди предложенного количества товара тот, который подходит лично вам, стоит предварительно ознакомиться с основными вариантами классификации автоматических выключателей. Так, в зависимости от вида привода говорят о ручных, двигательных и пружинных автоматических выключателях. Важно также знать о такой важной характеристике, как число полюсов главной цепи: вам может потребоваться однополюсный, двухполюсный, трёхполюсный или четырёхполюсный переключатель.

Существуют автоматические выключатели, управляемые дифференциальным током с защитой от сверхтока (АВДТ) предназначены для отключения, защиты и отделения цепей, а также для защиты людей в случае прямого и косвенного прикосновения.
Они бывают: 2 полюса, 4 полюса

Дифференциальные выключатели нагрузки УЗО серии “LR” применяются для защиты людей от поражения электрическим током при прямых или косвенных контактах с токопроводящими частями и защите электропроводки от возгорания.

Модульное оборудование управления Legrand
выключатели-разъединители, индикаторы и кнопочные выключатели, силовые реле, поляризованные реле, реле с задержкой времени, сумеречные выключатели, таймеры, светорегуляторы, термостаты, измерительные приборы

Монтажное оборудование
Клеммные колодки Viking 3
Электромонтажные принадлежности (для оконцовка и маркировка кабелей и пр.)
Система управления и сигнализации Osmoz
Трансформаторы
Кабеля

 В правильном подборе необходимого электрооборудования, вам всегда поможет Группа компаний Дельта Т
Мы предлагаем то, что будет эффективно работать и беречь ресурсы.

2 комментария: Электротехническая продукция LEGRAND

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 6 = ноль

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>