Контактные телефоны:
Отдел: +7 (978) 838-00-10
Отдел: +7 (978) 838-00-08
Отдел: +7 (978) 883-00-11
Отдел: +7 (978) 848-57-58
Отдел: +7 (978) 837-50-50
Отдел: +7 (978) 841-31-28

Материалы для изучения

Метки

Рубрики


Кровельная сэндвич панель ROOF-lock Сегодня большинство российских застройщиков также отдают предпочтение таким качественным и экологичным материалам, как кровельные сэндвич панели. Если коротко, то кровельные сэндвич панели представляют собой уже готовый и тщательно обработанный участок крыши здания. Кровельные сэндвич панели способны выдерживать температуру до ста пятидесяти градусов Цельсия, и пожары им не страшны.

В субботу, 20 апреля, в рамках проведения в Симферополе общегородского субботника, Клуб инсталлторов «Дельта Т» провел свое первое заседание в этом году. По сложившейся доброй традиции, место проведения заседания клуба и субботника одновременно стала Аллея Клуба инсталляторов «Дельта Т», заложенная специалистами-монтажниками еще в 2011 году.

Участники клуба не только в очередной раз привели в порядок территорию сквера в районе Автовокзала и гостиницы «Москва», но и высадили деревья и кустарники, вывезли не одну машину мусора и опавшей листвы.

Приведя в порядок территорию, участники клуба перешли к приятной церемонии награждения победителей по двум торговым маркам — Devi и Rehau. Победители получили ценные призы — фотоаппараты, фирменная спецодежда, и хорошее настроение.

В завершении субботника, участники Клуба инсталляторов «Дельта Т» приняли решение вывести работу клуба на новый уровень путем учреждения Ассоциации инженеров-проектировщиков и монтажников Крыма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 × пять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>