; Книга жалоб и Предложений | Дельта Т 15 лет Успеха
Контактные телефоны:
Отдел: +7 (978) 838-00-10
Отдел: +7 (978) 838-00-08
Отдел: +7 (978) 883-00-11
Отдел: +7 (978) 848-57-58
Отдел: +7 (978) 837-50-50
Отдел: +7 (978) 841-31-28

Материалы для изучения

Метки

Рубрики




Срочно нужна замена разъема питания ноутбука? Закажите ее в сервисном центре pc-service.kz Металлические двери внутреннего открывания подробнее.

Спальня флоренция белая

Вы заметили, что со временем мебель выглядит лучше с возрастом. Мы разработали этот ассортимент мебели для кухни Флоренции, чтобы выглядеть безвременно и по-прежнему прекрасно выглядеть в ближайшие годы. Построен, чтобы сохраниться из твердой древесины сосны и акации. Конические ноги сделают этот консольный стол элегантным на любой кухне или в коридоре. Щедрый средний ящик и практичная нижняя полка для дополнительного хранения. Размер ящика (внутренний): маленький ящик: W: 25.6cm, D: 22.5cm, H: 11cm большой ящик: W: 55.2cm, D: 22.5cm, H: 11cm Пожалуйста заметьте: Этот деталь поставлен частично собранным. Ассортимент нашей Флоренции доступен в цветах Dove Grey, White, Mocha, Truffle и Sage.

Платформа платформы J & M Florence говорит о многом благодаря упрощенным деталям, которые можно найти в любой обстановке. На этой платформенной кровати добавляется очаровательная, детализированная белая и темная лаковая отделка. Он имеет уникально разработанную изголовьем, покрытую белой кожзаменителем из ангела. Изделия корпуса имеют сложный дизайн, а также невероятно детализированные детали, чтобы добавить элегантность. В спальня флоренция белая установлена ​​кровать размера "queen-size", две тумбочки, комод и зеркало. Размеры: Кровать для кроватей - 83,1 "Ш x 82,1" D x 45,9 "H, Тумба - 21,3" Ш x 16,1 "D x 19,2" H, Комод - 53,5 "Ш x 17,3" D x 36,2 "H, Зеркало - 38,6" W x 1 "D x 37,4" H.

Спальня Florence от J & M говорит о многом благодаря упрощенным деталям. Современный дизайн, выполненный из художественного массива углов, отличается красивым белым и светло-серым лаковым покрытием и элегантной изголовьем из кожзаменителя.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Этот продукт может подвергнуть вас химическим веществам, которые известны Калифорнии, чтобы вызвать рак, врожденные дефекты или другой репродуктивный вред. Для получения дополнительной информации перейдите к

 

Дата: 13.09.2018.

13 комментариев: Книга Жалоб и Предложений

  • gibar говорит:

    Нет прайса на Valtec, очень огорчен.

    • Колесников Михаил говорит:

      Прайс на Valtec составляет больше 10 листов мелким шрифтом, поэтому если Вы дадите нам Ваш электронный адрес мы вышлем  этот прайс в электронном виде.

  • Zeinur говорит:

    Контактный тел.менеджера по валтэку не правильный , по номеру говорят что Владимир не работает

  • grmike1968 говорит:

    Как работает рубрика "вопрос ответ"? Есть вопрос по приобретенной у ВАС трубе rehau raubasic 162. Продавец ответить затруднился.

    • ООО ГК "Дельта Т" говорит:

      Есть вопросы задавайте !) 

      • grmike1968 говорит:

        Со слов продавца труба немецкая, но в маркировке указано разрешение на использование системы: AENOR /http://www.bca-pilot.com/p1.htm   , что указывает на испанское производство. Во-вторых, большой вопрос возникает относительно внутренней поверхности трубы. Труба внутри неровная, с выпуклостями, толщина стенки соответственно неоднородная. Это хорошо заметно, если рассматривать трубу на фоне света. Видна неоднородность толщины стенки в виде пятен, продольная светлая полоса возможно продольный шов. Если смотреть на срез трубы так же видны неровности. Все это разумеется усиливает гидравлическое сопротивление трубы, что является серьезным недостатком изделия независимо от производителя, тем более, если труба презентуется как немецкая. На других марках труб rehau, польских, турецких такого недостатка я не замечал. Спасибо, если ВЫ дадите исчерпывающий ответ, может стоит поменять на raotherm? Мне нужна труба на теплый пол.

        • Безух Денис говорит:

          Уважаемый grmike1968, просим Вас передать отрезок данной трубы для детального изучения, в следствии которого мы предоставим развернутый ответ.

          • Безух Денис говорит:

            В ответ на Ваш запрос по маркировке трубопроводов системы REHAU RAUBASIC могу сообщить следующее:

             

            1. «в маркировке указано разрешение на использование системы: AENOR /http://www.bca-pilot.com/p1.htm , что указывает на испанское производство»

            Присутствие в маркировке аббревиатуры AENOR указывает, на то, что трубопровод, помимо немецкой национальной системы сертификации DIN (они перечислены в таблице по указанной Вами ссылке) сертифицирован в соответствии с испанскими стандартами. Точно также на трубе могла быть ссылка на ДСТУ, но в Украине нет законодательного требования указывать в маркировке трубопроводов ссылку на регламентирующий национальный стандарт Украины.

            Интересующий Вас трубопровод производится на заводе REHAU AG в г.Фихтах, Германия, о чем значится в Сертификате Соответствия в строке «Місце виробництва» (копия прилагается).

            А вот ссылка на указанный адрес:

             

            2. «Во-вторых, большой вопрос возникает относительно внутренней поверхности трубы. Труба внутри неровная, с выпуклостями, толщина стенки соответственно неоднородная. Это хорошо заметно, если рассматривать трубу на фоне света. Видна неоднородность толщины стенки в виде пятен, продольная светлая полоса – возможно продольный шов».

            Сложно судить без экземпляра трубы о степени «неровности, выпуклости, неоднородности толщины стенки».

            Определенная неровность допускается нормативами и техническими условиями:

            Зовнішні діаметри, граничні відхилення зовнішнього діаметра, товщини стінок і розрахункові лінійні щільності труб із РЕ-Х: для д.16 0,3 мм

            Граничні відхилення овальності: для д.16 1-1,2 мм

            Что касается продольной светлой полосы – то это, судя по всему, след от маркировочной машины на кислородозащитном слое, а не на самой трубе – это не влияет на свойства трубы. В этом можно легко убедиться аккуратно продольно срезав ножом несколько мм пленки кислородозащитного слоя на светлой полосе.

             

            3. Кроме всех вышеперечисленных аргументов, напоминаю, что срок службы трубопроводных систем REHAU из сшитого полиэтилена PEX-a составляет более 50 лет. Кроме того, ООО «РЕХАУ» гарантирует компенсацию ущерба в рамках 800 000 грн, в случае возникновения аварийной ситуации по причине заводского брака в трубопроводной системе.

             

            Детальные официальные условия гарантии прилагаются.

             

            Имеется два обязательных условия для предоставления гарантии:

            1) Монтаж должен осуществлять сертифицированный REHAU инсталлятор (подтверждается наличием сертификата).

            2) По окончании монтажа подписывается протокол гидравлических испытаний установленной REHAU формы (бланк прилагается).

             

            Если в Вашем конкретном случае не выполняется п.1, то, как исключение, за проявленную Вами бдительность к качеству используемых материалов, п.1 может компенсироваться присутствием менеджера ООО «РЕХАУ» на гидравлическом испытании системы.

             

            Благодарим за интерес, проявленный к продукции внутренних инженерных сетей REHAU.

  • Mihail говорит:

    Здравствуйте!

    На сайте есть информация по системе теплого пола, а по Rautitan нет. Можно ли получить почтой каталог Rehau?

    Спасибо.

  • Надежда говорит:

    Добрый вечер, пожалуйста, подскажите график работы для вакансии офис менеджера. Заранее спасибо

    • Колесников Михаил говорит:

      С графиком работы офис-менеджера Вы можете ознакомиться на сайте Superjob.ua в вакансиях ГК ДельтаТ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 три =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>