Контактные телефоны:
Отдел: +7 (978) 838-00-10
Отдел: +7 (978) 838-00-08
Отдел: +7 (978) 883-00-11
Отдел: +7 (978) 848-57-58
Отдел: +7 (978) 837-50-50
Отдел: +7 (978) 841-31-28

Материалы для изучения

Метки

Рубрики




 

Эта функция позволяет автоматически и / или вручную создавать заказы на продажу. Наряду с этим вы даже можете управлять действиями по предоплате и продавать не только акции, но и купить запчасти камминз, не относящиеся к запасу. Запасные части также могут быть переданы между различными местоположениями, а также могут быть установлены ценовые политики для клиентов. Чтобы лучше обслуживать своих клиентов, вы можете создавать с ними соглашения о продаже запасных частей
Прочитайте больше

Управление запасами без учета запасов
Благодаря функции интеграции каталогов поставщиков вы можете легко предотвратить перегрузку склада запасными частями, которые не требуются или не нужны. Все части, которые вы продаете, но не хранящиеся в инвентаре, могут быть зарегистрированы. Вы также можете устанавливать цены на продажу и покупку, в то время как товары, не связанные с запасом, и их скидки также могут управляться.

Бронирование запасных частей
Все существующие и будущие запасы могут быть распределены по определенной строке заказа клиента. Таким образом, элементы инвентаря будут предотвращены против использования в других целях. Вы можете автоматизировать процесс резервирования всего товара. Элементы также могут быть зарезервированы вручную, чтобы получить полную собственность и ответственность за запасы, которые были зарезервированы.
Прочитайте больше

Управление документами продаж
С помощью продавцов Elva DMS можно создавать предложения или кавычки на основе запроса клиента-копия котировки из другого документа, такого как счет-фактура или заказ. Сохраните неограниченные версии предложения и подтвердите выбранный заказ.

При создании заказа клиента вы можете разделить доставку и разместить ее отдельно для данных о финансах и кадастрах - доставить только предметы из запасов, но недостающие предметы будут доставлены позже. Отдел закупок получает запрос на заказ сразу после заказа клиента. Резервированные заказные товары для клиента на складе, поэтому никто не может продать их другому клиенту.
Прочитайте больше
Бюджет продаж запасных частей
Elva DMS позволяет подготовить различные бюджеты продаж на основе плановых продаж запасных частей продавцом и продуктом. Создайте конвейер продаж на уровне элемента запасных частей с возможностью выделения бюджета каждому конкретному клиенту или просто общим продажам. Создавайте неограниченное количество бюджетов для конвейера продаж. Экспортный бюджет для Excel, изменение цифр в excel (например, добавление множителя) и импорт данных из Excel для создания нового бюджета периода в Elva DMS. Контролируйте фактическую информацию о продажах против прогнозируемых цифр для управления отделом продаж, расчета зарплат или бонусов.

Запас запасных частей
Каждая запасная часть может иметь один или несколько замещаемых элементов. Используйте эту функцию, чтобы увеличить продажи и потерять продажи. Элемент замены может быть аналогичной запасной частью, но поставляется от другого поставщика или может быть запасной частью с теми же характеристиками. Свяжите основную запасную часть с элементами, действительными для замены, и позвольте этим функциям в вашем сервисе, торговле запасными частями, в интернет-магазине или для мобильных продавцов.
Коды штрих-кода для управления запасными частями
Используйте штрих-коды на своих складах, чтобы свести к минимуму ошибки и ускорить процессы продаж, передачи и покупки. Каждая запасная часть может иметь неограниченные штрих-коды, поскольку они часто меняются производителем. Используйте штрих-коды при получении заказов на запасные части. С мобильным пользователем Elva DMS вы можете использовать мобильные устройства, такие как телефоны или планшеты, оборудованные специальным сканером штрих-кодов или просто простую камеру устройства. Если вы являетесь дистрибьютором запасных частей, ваш мобильный отдел продаж может использовать мобильные устройства в магазинах для клиентов, чтобы подготовить заказ на поставку и иметь подпись клиента на нем без каких-либо документов. Штрих-коды могут использоваться на складе для регистрации мест, таких как полки, чтобы обеспечить двойной контроль при получении запасных частей или процессов продаж.
Покупка запасных частей
Модуль закупок позволяет всем пользователям через систему регистрировать свои индивидуальные потребности, концентрируя эту информацию на центральных закупках. Функция приобретает записи через разных пользователей системы, отделы и местоположения и хранит их централизованно. Сюда входят пользователи, такие как менеджеры по продажам запасных частей и менеджеры по обслуживанию и т. Д. Эта информация затем может использоваться менеджерами по закупкам для определения наилучших заказов или для получения специальной цены от поставщиков. Этот конкретный модуль дополнительно поставляется с функциями приемки для случаев, когда для документов покупки важно, чтобы их принимали высшее руководство до их выпуска.

Дата: 13.09.2018.


Вы также можете посетить наш

 

              Для торговых организаций и магазинов предоставляем специальные цены и бесплатное обучение продавцов-консультантов и менеджеров в Академии Δ°t. Предоставляем выставочные образцы и стенды. Помогаем в подборе и проектировании систем отопления и др. ДОСТАВКА!!!