Контактные телефоны:
Отдел: +7 (978) 838-00-10
Отдел: +7 (978) 838-00-08
Отдел: +7 (978) 883-00-11
Отдел: +7 (978) 848-57-58
Отдел: +7 (978) 837-50-50
Отдел: +7 (978) 841-31-28

Материалы для изучения

Метки

Рубрики




 

В ноябре 2015 года в пешеходной зоне города Брюссель были установлены первые интеллектуальные урны для мусора. С помощью солнечной батареи эти контейнеры для мусора могут сжимать отходы, увеличивая емкость стандартных контейнеров для мусора 6 раз (от 80 до 480 литров отходов). Кроме того, каждый мусорный контейнер имеет систему передачи данных, которая отправляет предупреждение в Службу общественной очистки, когда контейнер заполнен. Затем сборку можно планировать немедленно.

Какая цель?
Благодаря умным мусорным ящикам Службе общественной уборки необходимо сделать меньше раундов. Кроме того, компьютерная система объединяет все мусорные баки на интерактивной карте, дает статистику по заполнению и опорожнению, перечисляет технические проблемы и позволяет дистанционно управлять и закрывать (например, для общественной безопасности). Город решил установить еще более умные мусорные контейнеры на своей территории. Целевыми секторами являются европейский квартал, улица Нев, зона ЮНЕСКО и пешеходная зона.

Для индивидуальных домов мы предоставляем:

Зеленый бен для мусора
Синяя корзина для переработки
Коричневый бункер для сада и пищевых отходов (с крытым кэдди для хранения ваших пищевых отходов)
Мусорные контейнеры собираются на неделю, а на следующей неделе собираются мусорные ведра для утилизации, а также садовые и пищевые отходы и т. Д.

Закажите дополнительный синий или коричневый бункер

Если вы живете в квартире, мы предоставляем общие ящики для мусора и переработки.

Коллекции производятся нашей коллективной коллекцией со вторника по пятницу, в любое время с 7:00 до 17:00. Всегда проверяйте, чтобы ваши бункеры были в нужном месте в 7:00 утра и не забудьте взять бункеры обратно, как только сможете после сбора.

Дни сбора и календарь
Мы работаем нормально в Страстную пятницу, и мы сообщим вам о любых изменениях в коллекциях в течение Рождества и Нового года.

 

Дата: 14.09.2018.


Вы также можете посетить наш

 

              Для торговых организаций и магазинов предоставляем специальные цены и бесплатное обучение продавцов-консультантов и менеджеров в Академии Δ°t. Предоставляем выставочные образцы и стенды. Помогаем в подборе и проектировании систем отопления и др. ДОСТАВКА!!!