Системы водоснабжения - Дельта-Т Горячее водоснабжение, Трубы водоснабжения, Проектирование и монтаж водоснабжения, Станции водоснабжения, Пластиковые ёмкости,


тел/факс
8(0652)52-11-01
8(0652)51-38-33
моб 8(067)654-77-33
Системы водоснабжения



Проверено ДельтаТ




Современные технологии в области системы водоснабжения позволяют исключить все неудобства по потреблению и использованию воды. Наши специалисты проконсультируют Вас в вопросах проектирования и монтажа водоснабжения, подберут необходимое оборудование - это трубы холодного и горячего водоснабжения, станции водоснабжения, пластиковые ёмкости.

Горячее водоснабжение – системы обеспечения жилых и нежилых помещений горячей водой.

Трубы водоснабжения – мы предлагаем широкий выбор современных труб холодного и горячего водоснабжения из различных материалов, применяемых в современном водоснабжении и водоотведении.

Проектирование и монтаж водоснабжения – специалисты группы компаний «Дельта-Т» профессионально помогут Вам спроектировать и установить системы водоснабжения, начиная от труб, и заканчивая конечными устройствами систем отопления.

Станции водоснабжения – в соответствии с Вашими потребностями наши специалисты определят и предложат решения по установке именно того варианта станций водоснабжения, который будет максимально эффективен и целесообразен для Вашего случая.

Пластиковые емкости – у нас Вы всегда сможете выбрать пластиковую емкость (пластиковый бак для воды) любого объема, начиная от небольших в несколько сот литров, и заканчивая пластиковыми емкостями в десятки кубов.

Гибкая система скидок

Сервисная служба ООО «ГК Дельта Т» - 8 (095) 878-53-53, 8 (067) 670 -73-73