Главная  |  Цены  |  Контакты  |  Наши партнёры   |  Клуб инсталляторов


тел/факс
8(0652)52-11-01
8(0652)51-38-33
моб 8(067)654-77-33
Газовые котлы

Внимание!С ноября 2008г. ООО «ГК Дельта Т» всегда имеет в наличии на складе котлы навесные и напольные газовые мощностью 50 и 100 кВт производства корпорации «Колвi».






Проверено ДельтаТ

Газовый котел Медведь KLO, PLO НОВИНКА!
напольный чугунный газовый одноконтурный

Стационарные чугунные газовые котлы с атмосферной горелкой и электророзжигом – модели КLO, пъезорозжигом – модели РLO, предназначен для отопления, а в комплекте с бойлером – и горячего водоснабжения домов, коттеджей, магазинов, офисов, небольших цехов, коммунальных зданий и других сооружений, оборудованных системами отопления и водопроводом.

 



Газовый котёл «Медведь»TLО

Стационарный чугунный газовый котел не зависящий от электроенергии, с атмосферной горелкой и пъезорозжигом, предназначен для отопления домов, котеджей, небольших цехов, небольших коммунальных зданий и других сооружений, оборудованных гравитационной системой отопления т.е. с естественной циркуляцией теплоносителя. Котлы работают на природном газу низкого давления. Газовый котел ТLO имеет возможность работать на сжиженном газе.

 



Газовый напольный чугунный котел «Медведь»20.30.40 KLZ НОВИНКА!
напольный чугунный газовый котел со встроенным бойлером

Стационарный комбинированный чугунный газовый котел с атмосферной горелкой, электророзжигом и встроенным 90л бойлером, предназначен для отопления и горячего водоснабжения домов, котеджей, офисов, кафе, ресторанов и других сооружений, оборудованных системами водяного отопления и системами водоснабжения.

 



Газовый котёл «Гризли» (KLO)

Стационарный чугунный газовый котел с атмосферной горелкой и электророзжигом, предназначен для отопления, а в комплекте с бойлером – и горячего водоснабжения коттеджей, магазинов, офисов, небольших цехов, коммунальных зданий и других сооружений, оборудованных системами отопления и водопроводом. Котлы работают на природном газу низкого давления. Только газовый котел 65 KLO имеет возможность работать на сжиженном газе.

 



Газовые котлы PROTHERM 50 SОO

Одноконтурный спаренный газовый котел или, как его еще называют, навесной модуль PROTHERM 50 SОO с электророзжигом и открытой камерой сгорания, предназначен для автономного теплоснабжения объектов коммунально-бытового назначениня оборудованных системой водяного отопления, таких как школы, детские сады, рестораны, мастерские, больших магазины и т.д.

 



крышной модуль "стойка" 120 СОО
крышной модуль "стойка" для котельных на крышах зданий


 



Надставка полу-турбо РRОТНЕRМ PT 20-50

Надставки „ПОЛУ - ТУРБО" РRОТНЕRМ РТ 20, 30, 40, 50 используется для отвода продуктов сгорания от газовых котлов РRОТНЕRМ KLO, ТLO, KLZ, мощностью 20, 30, 40, 50 кВт. Надставка обеспечивает отвод продуктов сгорания принудительным способом, специальной трубой, через стену здания, позволяя устанавливать чугунные газовые котлы в местах, где невозможно применить обычный отвод продуктов сгорания в вертикальный дымоход.

 



Стальной напольный котел «Бизон»

Газовый котел стальной напольный от 90 кВт до 3500 кВТ без горелки NO.

 



Сервисная служба ООО «ГК Дельта Т» - 8 (095) 878-53-53, 8 (067) 670 -73-73