Главная  |  Цены  |  Контакты  |  Наши партнёры   |  Клуб инсталляторов


тел/факс
8(0652)52-11-01
8(0652)51-38-33
моб 8(067)654-77-33
Модульные котельные блочные

Группа компаний Дельта Т предлагает весь комплекс работ по проектированию, комплектации, строительству и запуску в эксплуатацию блочных котельных и блочных транспортабельных котельных в строгом соответствии с Вашими потребностями и нормативными документами.

Блочно-модульная котельная (БМК) - это котельная, выполненная как отдельный автономный и транспортабельный модуль или блок модулей с полным комплектом всего необходимого котельного оборудования. Модульные блочные котельные предназначены для обеспечения потребностей в отоплении, технологическом паре и горячем водоснабжении предприятий и организаций, испытывающих дефицит энергетических ресурсов или нуждающихся в более качественном и экономически выгодном источнике теплоснабжения.

По нагреваемому теплоносителю блочно-модульные котельные изготавливаются в трёх модификациях: водогрейные, паровые, комбинированные (водогрейные и паровые) модульные котельные.

Технологическая система, компоновка, оборудование и автоматизация блочно-модульных котельных обеспечивают их безопасную эксплуатацию без постоянного присутствия обслуживающего персонала.

По блочному котельному оборудованию мы работаем с таким известным отечественным производителем, как КОЛВИ. Блочно-модульные и блочные транспортабельные котельные КОЛВИ установлены на многих объектах на территории Украины и зарекомендовали себя как простые в монтаже и обслуживании, надежные и максимально эффективные.

Сервисная служба ООО «ГК Дельта Т» - 8 (095) 878-53-53, 8 (067) 670 -73-73