Телефон/Факс
(0652)52-11-01
(0652)51-38-33
Мобильный (067)654-77-33
 
     
Системы кондиционирования и вентиляции
 

Проверено ДельтаТ



Предлагаемые компанией решения по системам вентиляции и системам кондиционирования могут создать микроклимат, удовлетворяющий и технологическим требованиям к параметрам воздуха для заданного технологического процесса и санитарно-гигиеническим требованиям к вентиляции кухонь, производственных помещений с вредными выделениями.

Наша компания предлагает широкий выбор систем вентиляции и кондиционирования лучших торговых марок: Кондиционеры Daikin приточно-вытяжная вентиляция Daikin. Благодаря этому у нас не возникает проблем, характерных для фирм, торгующих оборудованием двух-трех производителей, и вынужденных предлагать покупателям не всегда оптимальное решение.

Наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам проектирования кондиционирования и монтажу кондиционирования и вентиляции. Проектирование и монтаж тепловых насосов типа «Воздух-Воздух», выполненные специалистами ГК Дельта Т помогут Вам существенно экономить электроэнергию при получении тепла и кондиционировании воздуха.

Среди наиболее востребованных направлений в сфере кондиционирования и вентиляции, предлагаемых нашей компанией, Вы найдете:

 

Сервисная служба ООО Группа Компаний "Дельта Т" - (095) 878-53-53, (067) 670 -73-73

Карта Сайта

п»ї