Главная  |  Цены  |  Контакты  |  Наши партнёры   |  Клуб инсталляторов


тел/факс
8(0652)52-11-01
8(0652)51-38-33
моб 8(067)654-77-33
Котельное оборудование





Компания Дельта Т осуществляет проектирование и продажу котельного оборудования для зданий и сооружений (в том числе, «крышные» котлы и «крышные» котельные) различного назначения, поставку необходимого оборудования, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание.

Компания Дельта Т является официальным представителем и сервисной службой ведущих компаний производителей котельного оборудования таких как PROTHERM (Словакия), SAUNIER DUVAL (Франция), VAILLANT (Германия), BUDERUS (Германия), КОЛВИ (Украина).

На сегодняшний день компания Дельта Т - один из ведущих поставщиков теплоэнергетического, нефтегазового и котельного оборудования в Крыму.

В наших магазинах представлен широкий выбор котельного оборудования, водогрейные и паровые котлы. Предлагаемое нами котельное оборудование широко востребовано в жилищно-коммунальном хозяйстве, нефтегазовой промышленности и других областях народного хозяйства.

Котельное оборудование отвечает всем требованиям, имеет высокое качество и большой ресурс работы. Мы предлагаем как традиционные, зарекомендовавшие себя в эксплуатации виды вспомогательного и котельного оборудования, так и новые, современные, высокотехнологичные разработки, в том числе с применением оборудования ведущих производителей.

Скачать прайс-листы:
Прайс на котлы и бойлеры Protherm
Прайс на котлы и солнечные системы Vaillant
Прайс на котлы Saunier Duval

Гибкая система скидок

Сервисная служба ООО «ГК Дельта Т» - 8 (095) 878-53-53, 8 (067) 670 -73-73