Главная  |  Цены  |  Контакты  |  Наши партнёры   |  Клуб инсталляторов


тел/факс
8(0652)52-11-01
8(0652)51-38-33
моб 8(067)654-77-33
Насосное оборудование





Проверено ДельтаТ


- ГК Дельта Т является официальным дилером ТМ «Grundfos». Насосы этой торговой марки были выбраны специалистами нашей фирмы вследствие десятилетней практики монтажа, торговли и обслуживания насосов различных торговых марок. Несмотря на сравнительно высокую цену – насосы «Grundfos» в итоге обходятся потребителю дешевле в связи с их экономичностью, надёжностью, долговечностью и безотказностью.

Мы готовы предоставлять консультации по насосному оборудованию любой сложности и сферы применения, помогать в подборе необходимого оборудования, осуществлять проектирование, монтаж и сервисное обслуживание насосов.

С февраля 2009г. ООО «ГК Дельта Т» является Сервисным партнёром «Grundfos» и осуществляет пуско-наладку, гарантийное и постгарантийное обслуживание насосов и станций любой мощности.

Так же у нас Вы можете заказать насосное оборудование: циркуляционные насосы Grundfos (центробежные насосы) Grundfos, водяные насосы Grundfos, насосные станции Grundfos, вакуумные, погружные и канализационные насосы Grundfos (глубинные и скважинные насосы), тепловые, дренажные, насосные установки, а также установки повышения давления, и другое насосное оборудование Grundfos. Большим спросом с 2008г. начали пользоваться насосы с частотным регулированием, конструкция которых позволяет существенно экономить электроэнергию.

 

   Скачать полное описание

Гибкая система скидок

Сервисная служба ООО «ГК Дельта Т» - 8 (095) 878-53-53, 8 (067) 670 -73-73