Главная  |  Цены  |  Контакты  |  Наши партнёры


тел/факс
8(0652)52-11-01
8(0652)51-38-33
моб 8(067)654-77-33
Системы капельного орошения Gardena

 
Система дождевателей

Комфортное орошение «из под земли»
Орошать всю площадь без лишних усилий.

В ваш сад пришла современность: Движимые «волшебной» силой, а именно – давлением воды – установленные ниже уровня почвы дождевальные головки выдвигаются на поверхность. Они разбрызгивают драгоценную влагу именно там, где она нужна. А сделав дело, вновь прячутся под газон и становятся невидимыми.
Благодаря компьютеру для орошения GARDENA система будет обеспечивать ваш сад влагой и тогда, когда вас не будет на месте

 

 
Система Original GARDENA

Соединение за один щелчок

Система Original GARDENA является гениальным соединительным элементом между краном водопровода и садом. С использованием штуцера для крана, штуцера для шланга, соединителя  с автостопом и шланга можно присоединять и вновь быстро отсоединять  большое количество устройств. От простого пистолета,  распылителя и дождевателя до полностью автоматизированных систем орошения.
Система GARDENA «Profi»  рекомендуется для полива с подачей  больших количеств воды  по шлангам 19 мм (3/4"), в идеальном варианте вместе с садовым насосом для использования дождевой воды.

 
Система микрокапельного орошения Micro-Drip

Поливать точно и экономно

Будь то  декоративные  или полезные растения, культуры для открытого грунта или нежные побеги в парнике – все они растут, так сказать, капля за каплей, поскольку благодаря всеобъемлющему  набору модулей для прокладки всегда можно обеспечить правильное, индивидуальное орошение ваших растений. От подачи влаги капля за каплей или слабо моросящего «дождика» до нежного  тумана из мелких брызг. Система легко монтируется и без проблем перемонтируется или демонтируется.

 

Сервисная служба ООО «ГК Дельта Т» - 8 (095) 878-53-53, 8 (067) 670 -73-73