Контактные телефоны:
Отдел: +7 (978) 838-00-10
Отдел: +7 (978) 838-00-08
Отдел: +7 (978) 883-00-11
Отдел: +7 (978) 848-57-58
Отдел: +7 (978) 837-50-50
Отдел: +7 (978) 841-31-28

Материалы для изучения

Метки

Рубрики




 

Завезите не обходимое оборудование.Шаг 2 Хорошо если магазин будет смешанных товаров.Магазин смешанных товаров Так же не маловажно кто будет работать в вашем магазине.Заранее поищите продавцов от них будет зависеть ,ваша прибыль.Не советую брать родственников или друзей.Начальник должен быть строгим это может испортить уже сложившиеся отношения.Обязательно интересуйтесь характеристикой с прежнего места работы.Шаг 3


В благородном хадисе отмечается: «Справедливый торговец в Судный день воскреснет вместе с сиддикунами и шахидами»[3]. В другом хадисе сказано: «Справедливый торговец в Судный день будет находиться в тени ‘Арша»[4]. Еще хадис гласит: «Справедливому торговцу не воспрепятствуют войти через любые врата Рая». В другом хадисе сказано: «Вы занимайтесь торговлей, поистине, в ней заключены девять десятых пропитания, удела»[5].


Перед тем как говорить о том, что нужно делать, чтобы лучше управлять запасами в рознице, давайте договоримся об общем понимании цели ведения любого бизнеса. Не только розничного, а любого. Цель бизнеса — зарабатывать деньги сейчас и в будущем.


При всем при этом, практической информации на сайтах мошенников по существу найти невозможно. Только стимулирующие к торговле тексты и видео.


Вы решили открыть маленький продуктовый магазин: Бизнес план магазин продукты. Планирование капиталовложения.Очень важно учесть все затраты,которые будут сделаны в дальнейшем,не торопитесь, с оформление в налоговой приготовьте все для начало работы и только потом подайте документы.Решите кто будет вести бухгалтерию. Если вы в этом хорошо разбираетесь можно самому, нет обратится к специалисту,но тогда придется потратится.Нанимать бухгалтера, на постоянный рабочий день, не обязательно просто обратитесь в фирму которая этим занимается, предварительно поинтересуйтесь ее репутацией. Выбор торгового места.Этому нужно уделить как можно больше внимания.Если вы откроетесь не долеко от супермаркета или другого магазина который уже раскручен и прочно стоит на ногах то и прибыль будет не большой.Очень хорошо новые магазинчики приживаются в спальных районах.Придумайте название торговой точки.Аренда помещения Шаг1


Вы также можете посетить наш

 

              Для торговых организаций и магазинов предоставляем специальные цены и бесплатное обучение продавцов-консультантов и менеджеров в Академии Δ°t. Предоставляем выставочные образцы и стенды. Помогаем в подборе и проектировании систем отопления и др. ДОСТАВКА!!!