Контактные телефоны:
Отдел: +7 (978) 838-00-10
Отдел: +7 (978) 838-00-08
Отдел: +7 (978) 883-00-11
Отдел: +7 (978) 848-57-58
Отдел: +7 (978) 837-50-50
Отдел: +7 (978) 841-31-28

Материалы для изучения

Метки

Рубрики


купить солнечные батареи Для выбора оборудования переходите по ссылкам-иконкам. Доставка продукции транспортными компаниями, курьерскими службами и почтой во все регионы России. Каталог стандартных СБ.

 

При поиске лучших дизайнерских халатов для работы или учебы бывает сложно найти те, которые подходят вашему стилю моды и гардеробу, смотрите где лучшая Медицинская одежда. К счастью, я выбрала одни из самых популярных дизайнерских скрабов для женщин, которые любят модную и стильную одежду. Эти привлекательные и бесплатные скрабы предлагают различные стили, которые обязательно понравятся и сделают потрясающий модный образ с помощью Модная медицинская одежда.

Важно отметить, что они варьируются от гладких и нарядных топов / накидок до милых принтов с бликами. Так что независимо от того, работаете ли вы в больнице, клинике, кабинете врача или ветеринарном центре, вы можете найти стиль, который подходит вам!

Топ-скраб с тремя карманами FIGS Casma - это гладкая рубашка с простым, но стильным дизайном. Этот дизайнерский топ-скраб изготовлен из мягких роскошных тканей и отличается прочной конструкцией. Фактически, этот материал растягивается в четырех направлениях, устойчив к складкам и впитывает влагу, обеспечивая комфорт в течение всего дня.

Эстетически он сочетал в себе привлекательный внешний вид с усиленной двойной строчкой. Также есть квадратный v-образный вырез, выточенная спина и разрез по нижнему краю для визуальной привлекательности и отличной посадки. Сочетание высококачественных тканей и отличного процесса шитья обеспечивает прочную конструкцию, рассчитанную на длительный срок службы.

Наконец, этот дизайнерский топ-скраб имеет два привлекательных глубоких передних кармана и скрытый карман для удобного хранения. Скраб-топ FIGS Casma с тремя карманами идеально подходит для медицинских работников, которым нужна гладкая, облегающая рубашка для чистки, которая отлично смотрится как на работе, так и вне ее смотрите больше о Медицинская одежда на сайте medicalserviceplus.ru. Кроме того, FIGS предлагает множество грузовых штанов и трусов для чистки, которые точно соответствуют этому.

Топ-скраб Cherokee Workwear Resolution Scrub Top выполнен в современной классической эстетике. Чтобы обеспечить комфорт на весь день, он состоит из полиэстера, вискозы и спандекса. Это позволяет дизайнерскому топу-скрабу оставаться сверхмягким, дышащим и устойчивым к выцветанию. Он также обеспечивает удобство машинной стирки за счет стирки скрабов в холодной воде и сушки в барабане.

С точки зрения дизайна эта рубашка отличается v-образным вырезом, зауженной формой и короткими рукавами, что придает ей стильный вид. Есть также удобные боковые вентиляционные отверстия, которые обеспечивают мобильность, воздухопроницаемость и поддержку. Это позволяет медсестрам и врачам сохранять спокойствие, комфорт и сосредоточенность во время работы. Наконец, у этой рубашки есть два накладных кармана (в том числе двойной карман) и эластичная петля для аксессуаров и I.D.

Дата: 08.08.2021.


Вы также можете посетить наш

 

              Для торговых организаций и магазинов предоставляем специальные цены и бесплатное обучение продавцов-консультантов и менеджеров в Академии Δ°t. Предоставляем выставочные образцы и стенды. Помогаем в подборе и проектировании систем отопления и др. ДОСТАВКА!!!