Контактные телефоны:
Отдел: +7 (978) 838-00-10
Отдел: +7 (978) 838-00-08
Отдел: +7 (978) 883-00-11
Отдел: +7 (978) 848-57-58
Отдел: +7 (978) 837-50-50
Отдел: +7 (978) 841-31-28

Материалы для изучения

Метки

Рубрики




 

Для предприятий, занятых в сфере автомобильных перевозок, грамотная организация управления имеет ключевое значение. Это предполагает, в частности, правильное планирование всех процессов.

Независимая экспертиза

Выяснилось, что доктор Молинье на самом деле обучал подсудимого в течение семи лет. Поскольку откровение пришло только во время суда, вызывать альтернативного эксперта было слишком поздно, но смотрите где можно независимая экспертиза заказать. Хотя судья имел право полностью исключить показания эксперта, вместо этого судья продолжил, но восемь данных его мнений были настолько уменьшены, что почти ничего не значили.

Ирвин Л.Дж., действующий в Апелляционном суде, сказал, что «наша состязательная система в значительной степени зависит от независимости свидетелей-экспертов, от приоритета их долга перед судом над любой другой лояльностью или обязанностью, а также от строгости, с которой эксперты сообщают о любых ассоциациях. или лояльность, которая может привести к конфликту ". Он пришел к выводу, что судья имел полное право придерживаться мнения о том, что, учитывая связь между двумя мужчинами, значение, придаваемое взглядам доктора Молинье, должно быть «значительно уменьшено».

Это очень необычный случай, поскольку любой компетентный и заслуживающий доверия эксперт обязан заявить о любой заинтересованности или предвзятости юристам, поддерживающим с ним связь, до принятия каких-либо инструкций, не говоря уже о любом судебном разбирательстве.

Для отбора экспертов учреждения Европейского Союза регулярно публикуют призывы к выражению заинтересованности (см. Список ниже) с подробным описанием критериев отбора, требуемой квалификации, описания задач, их продолжительности и условий вознаграждения.

 

Дата: 01.08.2021.


Вы также можете посетить наш

 

              Для торговых организаций и магазинов предоставляем специальные цены и бесплатное обучение продавцов-консультантов и менеджеров в Академии Δ°t. Предоставляем выставочные образцы и стенды. Помогаем в подборе и проектировании систем отопления и др. ДОСТАВКА!!!